С:27=504 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Эльвира.

Ответ: 13608

Пошаговое объяснение:

с:27=504

с=504*27

с=13608

Проверка:

13608:27=504

504=504

Отвечает Калугин Егор.

Ответ:

c= 13608

Пошаговое объяснение:

Сначала сократим:

с ÷ 27=504

1

27 c= 504

Умножим обе части на 27:

27× 1

27с =27×504

Сократим числа на наибольший общий дедитель(это 27)

с= 27×504

с= 13608

P.s 1

27 -Это дробь

Надеюсь привильно (•̀ᴗ•́)و