6 × 15x - 11 = 259Это уравнение помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

90x-11=259

90x=259+11

90x=270

x=270/90

x=3