на строительство Шоссейная шоссейной дороги в первый день Привезли 610 тонн песка во второй на 197

Т меньше чем в первый день а в третий на 86 Т меньше чем во второй день сколько тонн песка привезли в третий день? Почему нет условия​

Ответы на вопрос

Отвечает Будайчик Роман.

Ответ:

327.

Пошаговое объяснение:

1) 610 - 197 = 413 ( т ) — во 2-й день.

2) 413 - 86 = 327 ( т ) — в 3-й день.

Отвечает Имангожа Аружан.

Ответ: 327 тонн

Пошаговое объяснение:

1) 610(т) - 1 день

2) 610-197=413(т) - 2 день

3) 413-86=327(т) - 3 день