7/2 : (7/8 - 3/4)помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рявкин Ваня.

Ответ: 1) 7/8-3/4=(7-6)/8=1/8.

2) 7/2:1/8=7*8/2=7*4=28.

Пошаговое объяснение: