Купили 9 карандашей и 6 ручек по одной цене. За карандаши заплатили больше на 21 рубль, чем за

ручки. Какова стоимость карандаша и ручки отдельно?

Ответы на вопрос

Отвечает Галимзянов Амир.

Ответ:

9-6=3

21÷3=7

за 1 карандаш 7 рублей, а ручка по той же цене.

Отвечает Лепёхин Никита.
9-6=3
21:3=7
За 1 карандаш -7 рублей
За ручку так же