ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА40-(2550 : 240 - 6.9) * 6,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

15.0425

Пошаговое объяснение:

40-(10.625-6.9)×6.7

40-3.725×6.7

40-24,9575

ответ:15.0425

Отвечает Левшицкая Ляйсан.

Ответ:

15.0425

Пошаговое объяснение:

1)2550:240=10.625

2)10.625-6.9=3.725

3)3.725*6.7=24.9575

4)40-24.9575=15,0425