10 см 1 000 км Akcentre. Есептеу алгоритмін құрып кер60 a + 30 M м2 rа - 2 000 м230 м - 500 дм5

см 500 дм50 дм + 50 м7м* + 70 дм8а - 80 м500 м ба​

Ответы на вопрос

Отвечает Лучников Ян.

60 a + 30 M=6030м²

2 rа - 2 000 м2=18000

30 м - 500 дм =29500см

5 см 500 дм =5005см

50 дм + 50 м =50500см

7м* + 70 дм= 7700см

8а - 80 м =