При каком значении D прополиса будет верна 2/9 равно 8 / D​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/9 = 8 / D​

2*d = 9*8

2d = 72

d = 72 : 2

d = 36