1,2(5x-2)=8-(10,4-6x)= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сайдашева Аделина.

Ответ:

бесконечное множиство корней

Пошаговое объяснение:

1,2(5x-2) = 8-(10,4-6x)

6x-2.4 = 8-10.4+6x

6x-6x = -2.4+2.4

0 = 0