11 000+(12 000+34 800)+ 234 549​


Ответы на вопрос

Отвечает Фортуна Валерия.

Ответ:

292 349

Пошаговое объяснение:

сначала решаем в скобках а потом прибавляем что не в скобках

Отвечает Александрова Анастасия.

Ответ:

11 000+(12 000+34 800)+ 234 549​=294 349

Пошаговое объяснение:

1) 12 000+34 800=46 800

2) 11 000+46 800=57 800

3)234 549+57 800=294 349