Найдите НОК (35, 80), НОК (16, 225), НОК (220, 11)​


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Вадим.

Ответ:

НОК (35и 80) =2*2*2*2*5*7=280

НОК(16и 225) =3*3*5*5*2*2*2*2=3600

НОК(220и 11)=2*2*5*11=220