Сравни значения разностей:94-21, 84-21, 74-21. Придумай правило,по которому составлен этот ряд

разностей.Запиши еще 4 разности,которые были бы его продолжения

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Алина.

94-21=73
84-21=63
74-21=53
продолжение
64-21=43
54-21=31
44-21=23
34-21=13