Мадияр прочитал 72% книги, после чего ему осталось прочитать 168 страниц.Сколько страниц в книге.


Ответы на вопрос

Отвечает Евстегнеева Анастасия.

Находим сколько процентов 168 страниц

100%-72%=28%

168/28=х/100 х это все страницы книги

28х=16800

х=16800/28

х=600

Ответ 600 страниц в книге

Отвечает Нуар Эмануила.

Ответ:

215

Пошаговое объяснение:

168(страниц) - 72%=47 (страниц)

168+47=215 но это не точно