43*57 +32-5+34221-24*35


Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.

Ответ:

43*57+32-5+34221-24*35=35859

Пошаговое объяснение:

1 действие:

43*57=2451

2 действие:

24*35=840

3 действие

2451+32-5+34221-840=35859