У гаражі стояли машини . Коли виїхало 7 машин залишилось 15 машин.скільки машин було в гаражі

спочатку. Скласти рівняння

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Валерия.

Ответ:

Х - 7 = 15

Х = 15 + 7

Х = 22 (м,)

Ответ: 22 машины стояло в гараже

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пономарцов Егор.

х-7=15

х=22

22 машини було спочатку