36,243:(82-73)+72,450:18


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Александр.

Ответ:

8,052

Пошаговое объяснение:

1)82-73=9

2)36,243:9=4,027

3)72,450:18=4,025

4)4,027+4,025=8,052

Отвечает Малютин Алексей.

Ответ:

36,243:(82-73)+72,450:18=8,052

1)82-73=9

2)36,243:9=4,027

3)72,450:18=4,025

4)4,027+4,025=8,052