(b+6)(b-6)-b(b+5) при b= -3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

(b+6)(b-6)-b(b+5)=b²-36-b²-5b=-36-5b=-36-5•(-⅗)=

=-36+3=-33