500:y=50. 5(2x-1)=25 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дробышева Лиля.
Y=50*500=25000
10x-5=25
10x=25+5=30
x=30:10=3
Отвечает Александрович Геннадий.

Ответ:

Пошаговое объяснение: