Составь верные равенства и неравенства,используя числа:7,2,3,4,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Ватаман Ксения.

7+5=
2+3
4+5
7-5
7-2
4+5
2+5

Отвечает Митрейкин Никита.

Равенства:
2+5=7
7-5=2
3+4=7
7-4=3
7-3=4
2+3=5
5-3=2
неравенства:
7+2=5
5-3=4
4+5=7
и т.д.