За 5 часов автоколонна проходит 420 км. Сколько километров автоколонна пройдёт за первые 2 часа,

двигаясь с постоянной скоростью? ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Орешко Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

420/5=84 км проходит в час

84×2= 168 км пройдет за первые 2 часа

Отвечает Удоденко Ксения.

Ответ: 1. 420:5= 84(км) проезжает автоколонна за 1 час

2. 84*2=168(км) проедет автоколонна за 2 часа