S=(a+b)•n,где a=10,b=40,c=16​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Ангелина.

Ответ:

S = (a + b)*n

S = (10 + 40)*16

S = 50 * 16

S = 800

Пошаговое объяснение:

a = 10

b = 40

n = 16

a + b = 50

50 * 16 = 800

Отвечает Каменский Саша.

Ответ:

s=50•16

s=800

Пошаговое объяснение:

думаю правильно