A 41. Запишите произведение в виде степени:1) 4. 4; 3) 5 : 5 : 5 : 5 : 5; 5) 17 : 17 : 17 : 17;2)

6 : 6 : 6; 4) 9 : 9 : 9 : 9 : 9; 6) 2 : 2 : 2 : 2 : 2 : 2 : 2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Клюкина Кира.

Ответ: ответ в объяснении

Пошаговое объяснение:

1) 4*4= 4²

2) 6*6*6= 6³

3)5*5*5*5*5=5⁵

4)9*9*9*9*9=9⁵

5)17*17*17*17=17⁴

6)2*2*2*2*2*2*2= 2⁷