В одной стране проживает 6 миллионов человек, в другой - на 25 миллионов человек, а в третьей - на

65 миллионов больше, чем во второй. Сколько людей живет вместе во всех трех странах? Вы знаете, сколько людей живет в Латвии? |

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

6+25=31

31+65=96

96+31+6=133

Пошаговое объяснение:

Отвечает Горбенко Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6+25=31

65+31=96

96+31+6=133