37469+9780-7455=39794 пример нужно решить в два действия


Ответы на вопрос

Отвечает Скнаря Оля.

Ответ:

) (600100-576489)=23611

2) 23611*22=519442

3) 388582:97=4006

4) 85928+4006=89934

5) 89934+519442=609376