375879554-32476+475 умножить на 2 СРОЧНООО


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.

Відповідь:

751695106

Покрокове пояснення:

(375 879 554 - 32 476 + 475) * 2 = (375 847 078+ 475) * 2 = 375 847 553 * 2 = 751 695 106