4.7k+5.3k-0.83 если k=0.83 8.3 0.083​


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Марина.

Ответ:

4.7k + 5.3k - 0.83 = 10k - 0.83 \\  k = 0.83\\ 10k - 0.83 = 10 \times 0.83 - 0.83 = 8.3 - 0.83 = 7.47 \\ k = 8.3 \\ 10k - 0.83 = 10 \times 8.3 - 0.83 = 83 - 0.83 = 82.17 \\ k = 0.083 \\ 10k - 0.83 = 10 \times 0.083 - 0.83 = 0.83 - 0.83 = 0