Сколько цифр понадобится написать числах натурального ряда от 3 до 21​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Аня.

Ответ:

Пошаговоеа) 1 и 29

Решение: 29-1-1=27

б) 1 и 38

Решение: 38-1-1=36

в) 30 и 38

Решение: 38-30-1=7

г) 100 и 125

Решение: 125-100-1=24

а) от 1 до 29

Решение: 29-1+1=29

б) от 1 до 38

Решение: 38-1+1=38

в) от 30 до 38

Решение: 38-30+1=9

г) от 100 до 125

Решение: 125-100+1=26