3. Используя свойство делимости произведения, найдите значениечастного:(42*11):6​


Ответы на вопрос

Отвечает Чкаловская Милана.

Ответ:

Ответ, проверенный экспертом

4.0/5

616

(35*18):7=630:7=90

(48*13):12=624:12=52

(99*14):11=1386:11=154

(5*12*70):14=4200:14=300

(7*32*45):15=10080:15=672

(5*21*54):9=5670:9=630

Пошаговое объяснение: