Пешеход затратил на путь 2 ч, двигаясь со скоростью 6 км/ч. Сколько времени затратит он на тот же

путь, если его скорость будет 4 км/ч? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)6*2=12(км)-расстояние

2)12:4=3(ч)-время

ответ:3 ч