905 340-900 000 - 300​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапужак Вікторія.

Ответ:

905 340-900 000 - 300=5340-300=5040

Отвечает Сергеев Сергей.

Ответ:

жауабы болады 5040 болады