4) (220+88):44;5) (183+305):61;6) (300+150):75.Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Глушков Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Королёва Даша.

Ответ:

(220+88):44=7

1)220+88=308

2)308:44=7

(183+305):61=8

1)183+305=488

2)488:61=8

(300+150):75=6

1)300+150=450

2)450:75=6