Реши уравнение: (a – 4)2 = 25.Даю 20баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Фарухов Жарас.

Ответ:

16,5

Пошаговое объяснение:

(a-4)2=25

2a-8=25

2a=25+8

2a=33|:2

a=16,5