200*10000+500000-60000


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллина Зиля.

Ответ:

2440000

Пошаговое объяснение:

200 * 10000 = 2000000

2000000 + 500000 = 2500000

2500000 - 60000 = 2440000

Отвечает Мари Мари.

Пошаговое объяснение:

200*10000+500000-60000=2000000+500000-60000=2500000-60000=2440000