26. Знайди периметр і площу квадрата, сторона якого дорівнює 2,4 см. Вирази площу цього

квадратаумм2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смолей Ульяна.

Ответ:

57,6 мм^2

Пошаговое объяснение:

a = 2,4 см

Pкв. = 4a

Pкв. = 9,2 см

Sкв. = a^2

Sкв. = 2,4*2,4 = 5,76 см^2

5,76 см = 57,6 мм^2

Отвечает Лавров Сергей.

Ответ:

P=2,4+2,4+2,4+2,4=9,6см

S=2,4×2,4=5,76