Виконай ділення з остачею 57/9= 570/90= 35/4= 350/40= 42/8= 420/80= 28/5= 280/50=


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

Ответ:

57:9=6(ост 3)

570:90=6(ост 30)

35:4=8(ост 3)

350:40=8(ост 30)

42:8=5(ост 2)

420:80=5(ост 20)

28:5=5(ост 3)

280:50=5(ост 30)