2. Реши уравнения.9– y=4х+ 6 = 890-b=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Мария.
1) 9-y=4
y=9-4
y=5
9-5=4
4=4
2) x+6=8
x=8-6
x=2
2+6=8
8=8
3) 90-b=20
b=90-20
b=70
90-70=20
20=20