В бочке было 60ведер воды утром из бочки взяли 15ведер воды а вечером на 10ведер больше сколько

ведер воды осталось в бочке

Ответы на вопрос

Отвечает Баусин Егор.
1) 60-15=45 вёдер осталось
2) 45-(15+10)=20 вёдер осталось
Отвечает Романова Катя.
1)60-15=45 вёдер осталось
2) 45-10=35 вёдер осталось
Надеюсь правильно :)