Из частного 751 и 1 вычесть произведения 376 и 1


Ответы на вопрос

Отвечает Повенская Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

751:1 - 376*1= 751-376= 375

Отвечает Ладов Данил.

Ответ:751÷1-376*1=375

Пошаговое объяснение: