Степень. Урок 1 Запиши с помощью степени числа 10.Количество сантиметров в:1 мсм; 1 кмсм; 1 дм

=СМ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Герасева Ксюша.

Ответ:1м=10^2см, 1км=10^5см,

1дм=10см

Пошаговое объяснение:"^"-степень