Реши уравнения. х-465=1 231*3 помогите пожалуйста, даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.

Ответ:

4158

Пошаговое объяснение:

x-465=1231*3

x-465=3693

x=3693+465

x=4158