(192+72) :24 (220+88) :44


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконов Никита.

Ответ:

(192 + 72) \div 24 = 264 \div 24 = 11\\ (220 + 88) \div 44 = 308 \div 44 = 7

Отвечает Бердников Андрей.

Ответ:

(192+72) :24= 192+72=264

264÷24=11

(220+88) :44=220+88=308

308÷44=7