Б) Было - 4 сказки по 9 стр. и 3 сказки по 6 стр.Прочитал – 50 стр.Осталось — ? стр. Как​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Игорь.

Ответ:

4×9=36 стр.

3×6=18 стр.

36+18= 54 стр.

54-50=4 стр.

ответ: 4 стр.

Отвечает Депутат Абу.

Ответ:

4*9=36

3*6=18

36+18=54

54-50=4

Відповідь: залишилось 4сторінки

Ответ: осталось 4 страницы