Какую часть развернутого угла составляет угол в 45 градусов? а) 0,5; б)0,25; в) 0,2; г)0,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Ден.

Ответ:

Б) 0.25

Пошаговое объяснение:

45° : 180° = 45/180 = 1/4. (Или. 0,25).