No 202 Найдите значение частного42c:6=(42:6)с-(4a : 2=56 x:8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Zyadina Bibi.

Ответ:

42с ÷ 6=7с

7с=7с

а=1/2

х=1/7

Пошаговое объяснение: