Сколько цифр получится в ответе ?ребят отметите их пожалуйста точками !!!!!!!!!!!! напишите

проверку вычислениями!!!!!!!!!!!!!!! примеры- 127-76=? 340-283=? 700-612=? 400-367=?

Ответы на вопрос

Отвечает Симаков Кирилл.

340-283=57, 700-612=88, 400-367=33