А+0=;а-0;а-а;а×0;0:а​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Валерия.

Ответ:

а,а,0,0,0

Пошаговое объяснение:

а+0=а

а-0=а

а-а=0

а*0=0

0:а=0