1) 205:(y-27)=41 2) (200+x):12=32 3) 82z-57z=575


Ответы на вопрос

Отвечает Бодякина Светлана.

Ответ:

1)32

2)184

3)23

Пошаговое объяснение:

1)205:41=у-27

5=у-27

у=32

2)200+х=32*12

200+х=384

х=184

3)25z=575

z=23