Арман заплатил 25000тг за наручные часы и продал их с 40%ной прибылью найди прибыль и жа сколько он

продал часы

Ответы на вопрос

Отвечает Байсын Каныш.

25000*40%=25000+10000=35000

прибыль + 10000

продал за 35000