Решите пожалуйста,срочно |х|+1=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Распопов Егор.
Ответ : |х| = 7-1
х=6
х=-6
Отвечает Шаброва Юлия.

Ответ:

(6)+1=7

Пошаговое объяснение: x=7-1 x=6