-6(1-2х)-10-15=21-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Стефаненко Антон.

Відповідь: -6 + 12x -10 -15 = 21-x

12x + X = 21 + 6 + 10 + 15

13X = 52

X = 4

Покрокове пояснення: